Париматч Суперлига по волейболу набирает обороты, несмотря на некоторые отменённые матчи. Команды набирают обороты и стараются показать себя с лучшей стороны. Особенно это касается фаворитов, которые хотят сразу продемонстрировать оптимальный уровень игры, подтвердить свой статус. Коллективы включаются на полную мощность и стабильно набирают очки. Но даже Зенит из Санкт-Петербурга пока находится не в лучшем состоянии. Следствием этого становятся проигранные партии, которых набралось уже пять.

А вот игроки московского Динамо пока что выглядят практически безупречно. Они набирают ход от матча к матчу и побеждают всё более уверенно. 11 октября они провели очередной поединок, в котором сошлись с клубом Югра-Самотлор Нижневартовск. И стартовая партия завершилась уверенной победой со счётом 25:14. Команда полностью контролировала ситуацию и выглядела здорово. Коллектив продолжил оказывать давление и буквально смял оппонента в моральном плане. После такого восстановиться невероятно сложно, поэтому второй игровой отрезок отправился в копилку Динамо со счётом 25:16. После этого довести дело до уверенной победы было лишь делом времени.

Московские динамовцы прекрасно понимают, что уверенный старт может стать залогом итогового успеха
В третьей партии команда получила шанс немного расслабиться и задействовать резервистов, поэтому несколько раз соперник даже выходил вперёд. Но при счёте 18:19 коллектив предельно собрался и смог продемонстрировать отличный уровень игры. За три матча команда не проиграла ни одного сета, что позволяет находиться в прекрасном эмоциональном состоянии. Но и первые серьёзные испытания в этом сезоне лишь ждут команду впереди, ей придётся сражаться с прямыми конкурентами за первое место.